Горячая линия: 8 (921) 387-83-07

ТОП-5 ютуб каналов для занятий спортом дома

ТОП-5 ютуб каналов для занятий спортом дома

В связи с пандемией многие из нас вынуждены сидеть дома, но это не повод не заниматься спортом. Мы подготовили для Вас подборку замечательных каналов для тренировок в реальном времени. Все, что Вам остается сделать - это надеть спортивную одежду, включить видео и начать заниматься!

1. Madfit

Спортивная и стройная Maddie Lymburner в режиме реального времени занимается спортом. На ее канале Вы найдете подборки тренировок для новичков и продвинутых, занятия на все тело или на отдельные группы мышц, интенсивные тренировки и все, что непосредственно связано с фитнесом.

2. Blogilates

Занятия пилатесом, в сочетании с поп-музыкой и танцевальными движениями. На канале доступно большое количество разнообразных видеороликов: от утренней зарядки до 20+ минутных функциональных тренировок. В качестве дополнительного оборудования необходим лишь коврик для йоги.

3. Led Fit

Этот канал был создан супругами Chris и Serein Ledford для популяризации занятий спортом среди людей их возрастной группы 30+. Создатели канала сосредоточены на реалистичных и практических тренировках, оздоровительных советах, которые подходят для занятого образа жизни.

4. Alo Yoga

Канал для любителей йоги или тех, кто давно мечтал попробовать себя в этом направлении. Alo Yoga - это подборка релаксирующих занятий для любого уровня физической подготовки. Возьмите сознание от практики на коврике и применяйте его в жизни!

5. Heather Robertson

Лучший ресурс для бесплатных тренировок на дому, HIIT-тренировок и полнометражных тренировочных видео. Heather - сертифицированный личный тренер, она составляет силовые и многофункциональные тренировки на все тело, занимается кардио тренировками и растяжкой.